Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA,DESNUDO

1193 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA,DESNUDO

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 23 x 33,5 cm
Firmado Pedrajas