Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 FIGURAS. CAMPOS. COMPOSICIÓN.

1191 - FIGURAS. CAMPOS. COMPOSICIÓN.

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto formado por dos grabados y una litografía sobre papel de 62 x 47, 48 x 61 y 48 x 62 cm respectivamente . Firmados y correspondiente a la numeración 194/275.