Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 COMODA,INGLATERRA SIGLO XIX

772 - COMODA,INGLATERRA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera de limoncillo. Frente compartimentado en cuatro registros de cajones y tiradores de lenteja. Medidas: 114 x 50.5 x 114 cm. Precisa restauración.