Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 COMODA JORGE III, INGLATERRA HACIA 1780

769 - COMODA JORGE III, INGLATERRA HACIA 1780

Comparta este lote

Descripción del lote

En caoba, frente con cuartro registros de cajones, el superior doble, y tiradores en bronce dorado. Medidas: 100 x 52 x 103 cm.
Precisa restauración.