Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 PAREJA DE ESCABELES REGENCY,INGLATERRA PPIOS SIGLO XIX

766 - PAREJA DE ESCABELES REGENCY,INGLATERRA PPIOS SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En forma de C, en nogal con filereado en limoncillo y metaly aplicaciones en bronce dorado. Pies de bola y tapicería en tela de damasco. Medidas: 85 x 41 x 45 cm.