Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 COMODA GEORGIANA, INGLATERRA SIGLO XIX,

762 - COMODA GEORGIANA, INGLATERRA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

COMODA GEORGIANA, INGLATERRA SIGLO XIX
En caoba, frente compartimentado en cuatro registros de cajones, el superior doble, y tiradores ovalados en latón dorado.
Medidas: 106 x 50 x 100 cm.