Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 BIOMBO ESPAÑOL, SIGLO XX

750 - BIOMBO ESPAÑOL, SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

De tres hojas, tapizado con tela de brocado de Damasco y enmarcado en madera. Medidas: 173 x 140 cm.