Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 PAREJA DE CANDELEROS MEJICANOS O VASCOS, S. XVII

740 - PAREJA DE CANDELEROS MEJICANOS O VASCOS, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado. Base triangular, vástago abalaustrado con doble anillo central, gran platillo y mechero cilindrico. Altura: 41 cm