Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 SILLÓN OREJERO DE ESTILO BARROCO

737 - SILLÓN OREJERO DE ESTILO BARROCO

Comparta este lote

Descripción del lote

Patas, faldón y remate de los brazos en madera dorada, tallada y estucada. Respaldo y asiento con tapicería beige con rayas y flores. Medidas: 108 x 60 x 70 cm.