Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 MESA VICTORIANA DE CENTRO,INGLATERRA S. XIX

728 - MESA VICTORIANA DE CENTRO,INGLATERRA S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Ovalada, tablero en raiz de nogal y soporte central terminado en cuatro patas curvas y talladas con volutas. medidas: 53 x 136 x 98 cm.