Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 APARADOR JORGE IIII,INGLATERRA,PPIOS SIGLO XIX

724 - APARADOR JORGE IIII,INGLATERRA,PPIOS SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Con remate de barandilla y cortinaje, frente compartimentado en cajones y patas de estípite con calzos. Medidas: 108 x 50 x 136 cm.Precisa restauracion.

LOTE 42 - 16L2