Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 CONSOLA ESTILO NEOCLASICO

709 - CONSOLA ESTILO NEOCLASICO

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera chapeada en caoba. Patas acanaladas unidas con travesaño curvo.Medidas: 81 x 44 x 104 cm. Precisa restauracion.