Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 COMEDOR INGLES SIGLO XIX

708 - COMEDOR INGLES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En caoba con fileteado en maderas claras, compuesto por mesa regency y cuatro sillas victorianas. Medidas mesa: 74 x 97x 160; sillas: 89 x 42x 50 cm. Precisa restauracion.