Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 MESA DE COMEDOR,INGLATERRA HACIA 1870,

707 - MESA DE COMEDOR,INGLATERRA HACIA 1870

Comparta este lote

Descripción del lote

MESA DE COMEDOR,INGLATERRA HACIA 1870
Ovalada, en madera de caoba y patas con decoración tallada en el arranque. Medidas cerrada: 72 x 92 x 120 cm. Precisa restauracion.