Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 ESPEJO CIRCULAR DE ESTILO FRANCÉS

698 - ESPEJO CIRCULAR DE ESTILO FRANCÉS

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera dorada y profusamente tallada con roleos vegetales, y motivos de rosas, rocallas y espejuelos.
Medidas: 96x 75 cm.
.