Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 FRAGMENTOS DE RETABLO, ESPAÑA S. XVIII

697 - FRAGMENTOS DE RETABLO, ESPAÑA S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada, estucada y dorada.
Peana:25 x 25 cm.; Remate en forma de cesta de flores: 29 x 25 cm. y pareja de relieves: 36 x 20 cm.