Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 CORNUCOPIA ESPAÑOLA, S. XVIII

696 - CORNUCOPIA ESPAÑOLA, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y policromada con luna azogada. Medidas: 57 x 29 cm.