Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 PAREJA DE CORNUCOPIAS ESTILO BARROCO

691 - PAREJA DE CORNUCOPIAS ESTILO BARROCO

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y dorada.
Medidas: 50 x 30 cm.