Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 PAREJA DE COMODAS BOMBEE,ESTILO LUIS XV

682 - PAREJA DE COMODAS BOMBEE,ESTILO LUIS XV

Comparta este lote

Descripción del lote

En nogal, con decoración de plumeado y aplicaciones en bronce dorado y cincelado. Frente curvo con tres cajones y tapa de mármol. Medidas: 81 x 47 x 88 cm.