678 -

Comparta este lote

Descripción del lote

En nogal con motivos florales en marquetería. Frente de perfil curvo, con doble puerta y molduras y aplicaciones en bronce dorado.Tapa en mármol. Medidas: 113 x 45 x 128 cm.