Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 ADORACION DE LOS REYES MAGOS

669 - ADORACION DE LOS REYES MAGOS

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre tabla de 95 x 65cm. En marco posterior, en madera tallada y dorada, simulando traceria de un retablo. Medidas con marco: 144 x 90 cm