Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX, Retrato de caballero, Óleo sobre lie

658 - Retrato de caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Retrato de caballero
Óleo sobre lienzo
 de 46 x 38 cm.