Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Jarrón con flores y aves

643 - SIGUIENDO MODELOS ESPAÑOLES DEL S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

SIGUIENDO MODELOS ESPAÑOLES DEL S. XVII
Óleo sobre lienzo de 84 x 67 cm.