Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 TALLER DE ZURBARÁN (Escuela sevillana siglo XVII), Niño Jesús de

642 - Niño Jesús de la espina

Comparta este lote

Descripción del lote

TALLER DE ZURBARÁN (Escuela sevillana siglo XVII)
Niño Jesús de la espina
Óleo sobre lienzo
de 62 x 44 cm.
180,40 gr.