Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Apoteosis de San Agustín

641 - SEGUIDOR DE VAN DYCK (Escuela flamenca s. XVII) , Apoteosis de San Agustín

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 47 x 35 cm. Marco del S.XVII en madera dorada.