639 - La Comunión

Comparta este lote

Descripción del lote

ATRIBUIDO A JUAN ANTONIO DE RIBERA (Madrid 1779-1860)
Óleo sobre lienzo de 55 x 44 cm.
Procedencia:
-Coleccióndel pintor.
-Por descendencia, a sus actuales propietarios.