Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Jinetes en un paisaje

612 - Jinetes en un paisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 47,5 x 59 cm. Firmado y fechado en 1858.