Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 RAFAELA FLORES DE CALDERÓN,NIÑA.

611 - RAFAELA FLORES DE CALDERÓN,NIÑA.

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 121 x 95 cm. En importante marco del s. XIX en madera dorada. El retrato original de Antonio MariaEsquivel, se encuentra en el Museo del Prado.