Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Bodegón con jarras de cristal

604 - LUIS CAJAL (Zaragoza,1926)

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS CAJAL (Zaragoza,1926)
Óleo sobre lienzo de 81 x 100 cm. Firmado.