Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Vista de Segovia

591 - Vista de Segovia

Comparta este lote

Descripción del lote

LOPE TABLADA (Segovia,1948)
Óleo sobre lienzo de 84 x 130 cm. Firmado, titulado y fechado en 1977.