Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Salto con garrocha

582 - Salto con garrocha

Comparta este lote

Descripción del lote

JAVIER PAMPLONA (1948)
Tabla
Oleo sobre tabla de 200 x 100 cm. Firmado y fechado en 1978. Al dorso, nº 11.