Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Duelo a garrotazos

577 - Duelo a garrotazos

Comparta este lote

Descripción del lote

ANGEL ORCAJO (1934)
Tabla
Oleo sobre tabla de 200 x 100 cm. Firmado y fechado en Madrid 1978. Al dorso, nº 3.