Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Desnudos con figuras goyescas

576 - Desnudos con figuras goyescas

Comparta este lote

Descripción del lote

L. AMOR (Escuela española contemporánea)
Tabla
Oleo sobre tabla de 200 x 100 cm. Firmado. Al dorso, nº 4.