Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 MADONNA DEL ROSARIO SOBRE FONDO ROJO

558 - MADONNA DEL ROSARIO SOBRE FONDO ROJO

Comparta este lote

Descripción del lote

Acrilico sobre lienzo de 89 x 116 cm. Firmado y fechado en 1998. Al dorso, firmado, fechado y titulado