Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Fray Bugeo Montesino: Carajicomedia

553 - Fray Bugeo Montesino: Carajicomedia

Comparta este lote

Descripción del lote

Carpeta de 10 aguafuertes de 49 x 34 cm. Firmados Ejemplar 105/151.Colección Torculum IV. Gisa ediciones, Madrid, 1975