Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 MUJER CON SOMBRERO I

544 - MUJER CON SOMBRERO I

Comparta este lote

Descripción del lote

Acuarela sobre papel de 26 x 20 cm. 1963. Firmado y titulado