Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Personaje a caballo

517 - Personaje a caballo

Comparta este lote

Descripción del lote

Dibujo a tinta con acuarela sobre papel de 26 x 25 cm. Hacia 1930.
Procedencia: Testamentaría del artista

.