Home SUBASTA ARTE JULIO 2015 Hamaca en el balcón en amarillo,azul y rosa.

510 - Hamaca en el balcón en amarillo,azul y rosa.

Comparta este lote

Descripción del lote

serigrafia de 66 x 80 cm.
Firmado, fechado 1990 y numerado: 28/50.