702 - PIEZAS

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote formado por: Cafetera y lechera realizadas en plata en su color, la cafetera con asa de baquelita y a la lechera le falta el asa. Deterioros. Contraste: estrella de cinco puntas. Marcas: Finlandia. Dos veneras con dos ángeles guardianes (a uno le falta una pieza), y tres patas en forma de bola ( deterioros). Contraste: estrella de cinco puntas.