694 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero dorado para señora. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera blanca, numeración arábiga, agujas tipo bastón. Sistema de cuarzo. Pulsera de acero dorada elastica. ( deterioros del uso ).