640 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero dorado para señora. Caja redonda,bisel liso. Funciones: horarias, minuteras,segunderas y calendario. Esfera dorada, numeración baquetonada, agujas tipo dauphine y una ventana para calendario a las 3 h. Sistema de cuarzo. Pulsera de piel marrón. ( deterioros del uso ).