625 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero dorado para señora. Caja redonda, bisel orlado con piedras de imitación. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera dorada con piedras de imitación, agujas tipo bastón. Sistema de cuarzo. Pulsera de piel dorada. ( deterioros del uso ).