606 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero dorado para señora. Caja cuadrada, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera dorada, numeración baquetonada, agujas tipo dauphine. Sistema de cuarzo. Brazalete de acero. ( deterioros del uso ).