601 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero dorado para señora. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera marrón, numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Sistema de cuarzo. Pulsera de piel marrón. ( deterioros del uso )