Home SUBASTA SEPTIEMBRE JOYAS RELOJ TONINO LAMBORGHINI

599 - RELOJ TONINO LAMBORGHINI

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero chapado en dorado para caballero. Caja rectangular, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera amarilla y dorada, numeración baquetonada, agujas tipo bastón y ventana calendario a las 6h. Sistema de cuarzo. Brazalete original de acero chapado con cierre desplegable. Documentación y estuche.