Home SUBASTA SEPTIEMBRE JOYAS CUATRO BOLIGRAFOS

576 - CUATRO BOLIGRAFOS

Comparta este lote

Descripción del lote

Un bolígrafo CROSS realizado en metal chapado en oro de 12K. Un bolígrafo CROSS realizado en metal plateado. Un bolígrafo CROSS realizado en metal dorado con esmalte verde y negro. Bolígrafo PARKER realizado en metal y baquelita de color rojo. (Deterioros del uso).