Home SUBASTA SEPTIEMBRE JOYAS CUATRO BOLIGRAFOS

575 - CUATRO BOLIGRAFOS

Comparta este lote

Descripción del lote

Un bolígrafo CROSS realizado en metal plateado. Un bolígrafo CROSS realizado en metal plateado con diseño geométrico en negro. Un bolígrafo CROSS realizado en metal chapado en oro de 14K. Un bolígrafo PARKER realizado en metal plateado y dorado. (Deterioros del uso).