Home SUBASTA SEPTIEMBRE JOYAS DOS COLGANTES TOUS

468 - DOS COLGANTES TOUS

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en plata de ley en su color con diferentes motivos ( un osito y un corazón ). Firmados: TOUS ( deterioros del uso ).