Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS MIQUEL ABELTON (1948), Sin título,

998 - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

MIQUEL ABELTON (1948)
Sin título
Técnica mixta sobre tabla de 130 x 100 cm. Firmado y fechado en 1997.