Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS MARIANO DE BLAS (Madrid,1958), La primavera blanca,

997 - La primavera blanca

Comparta este lote

Descripción del lote

MARIANO DE BLAS (Madrid,1958)
La primavera blanca
Oleo sobre lienzo de 80 x 65 cm. Firmado y fechado en 1999.